Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Факт
21 дек 2018в00:08
Дааа, не задался этот год.
21 дек 2018в02:15
Хиова Татьяна, больше никто. Раздражают молодящиеся бабули. Белые волосы и вальгусная стопа (шишки на ногах) - жесть.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 дек 2018в02:23
Из всей выборки только водитель маршрутки достойна называться лучшей женщиной.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 дек 2018в02:29
респект только хирургу
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 дек 2018в03:43
Пожалуйста, Г-ди... Не делай так больше. Молю Т-бя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пусть будет так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 дек 2018в07:21
Полагаю, что женщин минусуют только потому, что они женщины. Все героини прекрасны и каждая по своему. Единственное, что раздражает, это когда после каждого слова о женщинах пишут "крастока" и "сексуальная". Женщины - личности, в первую очередь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
21 дек 2018в08:17
Молодцы девушки, женщины. Вам есть чем гордиться, куда стремиться. Растите и дальше. Пусть рядом будут сильные и надежные мужчины.
21 дек 2018в08:25
НГС - зачет, позитив с утра, настрой что надо. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маньяк
21 дек 2018в08:32
Катьку бы зацеловал снизу доверху! Если ты это читаешь, то знай, что это не шутка!
21 дек 2018в08:37
У каждого своя "Самая", кому как говорится и "Кобыла невеста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 дек 2018в08:39
Не понимаю чем отличается одежда для инвалидов
Они же такие же люди, носят такую же одежду
Бред какой-то
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 дек 2018в09:19
НГС огромное спасибо за такой чудесный материал! всем героиням здоровья и внутренней гармонии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зайчик
21 дек 2018в09:21
А где же мама четверняшек и сами четверняшки? В этом году же вроде было это событие.
Оля
21 дек 2018в09:24
все прекрасные девушки, женщины!!! у меня вопрос, а где 15 трамвай ездит?)
ага
21 дек 2018в09:45
Любят у нас выбирать самых-самых, проводить конкурсы красоты и т.д. Но по факту, это ведь обычные, простые бабы, которые просто занимаются своей какой то работой,я уже не говорю про достижение тех баб, которые в неглиже, с откляченой пятой точкой позируют перед фотографом, вот уж точно, где великое достижение и титул самой-самой точно ей. По факту, просто собрали в кучу некоторых баб, про которых были написаны статьи и пытаются им присвоить какой то титул. Надо же чем то рубрику заполнять.
Горожанин
21 дек 2018в10:01
Кто то груди на показ выставляет, а кто то и правда ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !
Оля
21 дек 2018в10:44
Наталья Булгакова мне нравится, симпатичная такая, я ещё тогда её отменила когда она педофила поймала!)
Юлия
21 дек 2018в11:07
Валентина Сударкина и правда очень прятная женщина, всегда после поездки на трамвае, на котором она работет на душе так тепло, хорошо становится. Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Самая красивая - Екатерина Киселева!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 дек 2018в11:20
Киселёвой, близняшкам и кардиохирургу зачёт!..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 дек 2018в11:27
Большой плюс, это все герои репортажа РОССИЙСКИЕ женщины. Правда, есть один яркий контраст - нюанс, среди публикуемых.
Это среди пары молодых девиц, выпячивание своей обнаженности. Во всём остальном вижу только одни плюсы. Правильно делают, что пишут конкретно о отечественных россиянах и именно о российских сибиряках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 дек 2018в11:30
А мне понравилась статья. Позитивно. Может Максим и погорячился, ну ничего ничего. Поменьше Гграмма друзья и позитива будет еще больше
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eva
21 дек 2018в13:27
Позитивная статья! За исключением отдельных личностей - надоело уже читать про кач-спортсменок и королев красоты) Хорошо что я про них и не читала...в этой статье было приятно почитать про простых женщин, которые несмотря ни на что находят позитивные моменты в нашей жизни! Респект вам!
Влюблённый по уши
21 дек 2018в19:57
Статья в самый раз. Больше всего запала Наталия Ничай. Такая молодая и уже детишек оперирует только в путь...Обязательно бы с ней встретился, если конечно сердце не занято...))) Удачи ей во всём!!!
.....
21 дек 2018в22:24
Самая смелая.. сексуальная.. целеустремленная.. сильная.. предприимчивая.. жизнерадостная.. спортивная.. быстрая.. изобретательная.. вдохновляющая.. стойкая.. популярная.. семейная.. гибкая.. умная.. и много чего ещё.. Кто же она? Моя жена.)
Из погреба
21 дек 2018в23:10
Женщины - дорого. А работающие, самообеспеченные все давно разобраны.
21 дек 2018в23:20
А как же номинация "самая грудастая и губастая"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пришелец
22 дек 2018в09:54
критерии красоты каковы и кто их "проверяет " - например -"КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ " -это ведь в далёком прошлом действительно были такие женщины ,останавливали и не только коня ,но и ТАНКИ ,спасая своих . А "Красавицы " ради чего и кого "КОНЯ останавливают " и сколько уплачено ими за красоту -ведь наверняка -там добавили ,там подтянули ,там убрали , не стоит им коня -на скаку останавливать -красота то нежная швы разойдутся.
дед мороз
22 дек 2018в10:57
что-то я не понял с чего это близнецы в списке делают, типа открыли детскую игровую комнату-открыли Америку))) их в городе в каждой новостройке!!! респект только хирургу, все остальные живут для себя!
lena
22 дек 2018в11:09
Кардиохирург, кондуктор, медик - действительно достойны восхищения! Но ставить их в один ряд с инстаграммными девицами с накрученными подписчиками, коих миллион в сети, или с декретницами, открывшими "бизнес" на деньги мужей - хмм...каждому свое, конечно. И да, где же мама четверняшек? А еще запомнилась мама, которая воспитывает тройню с ДЦП.
Потомственный конь
23 дек 2018в23:42
А при чём тут конь? о_о
Прохожий
24 дек 2018в12:56
Очень контрастирует, когда рядом с женщинами, проявившими отвагу, милосердие или с душой и ответственностью относящимся к выполнению своей работы, в один ряд ставятся те, чьё "достижение" сводится к тому чтобы оголить части тела..
25 дек 2018в07:31
не совсем понятно- в одном ряду люди , совершившие поступок или занятые достойным делом- и тут же показывающие сиськи.....логика где?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 дек 2018в07:32
Кате Киселёвой кто нибудь говорил, что полоски незагорелого тела из- под плавок это мовитон? или для провинции потянет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора