Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
06 мар 2019в00:03
Слишком интимная тема, я не буду это комментировать и другим не советую.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2019в00:04
Когда у меня были месячные, то мне не хотелось шоколада, не было слёз.
И работала физически: на заводе и на даче.
Мы тогда не обращали внимания на это да и крепче были. Эх, молодёжь...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2019в00:21
"Мужчина для здоровья" - использовать по назначению, остальное не интересно
Ответить48 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ZlayaKЫсь
06 мар 2019в00:28
Слишком интимную тему затронули. Это должно оставаться там, где должно оставаться. У журналиста мозга не хватило на более светские вещи?
06 мар 2019в00:29
"Два-три дня до месячных" -точно безопасны, а вот два-три дня после и во время - не у всех безопасны, тут индивидуально. Лучше обратиться к хорошему гинекологу и определить те самые, безопасные дни)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2019в00:33
Так вот оно как эта аббревиатура расшифровывается ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жонатый холостяк
06 мар 2019в00:34
задолбали уже с этими бабскими оргазмами!
треть баб у нас вообще никогда их не испытывают.
а две трети - иногда, от случая к случаю.

это медицинский факт! смиритесь с ним наконец, и успокойтесь.
Врач- акушер
06 мар 2019в00:37
Короче статья ни о чем.Пиарят школу "Я здорова"!
Расскажу наш анекдот про глупых женщин.
Мама, я наверное никогда в жизни не забеременею.
Доченька, ну почему???
Да я не могу проглотить эту гадость.
На кого рассчитаны эти мифы?
Да сейчас любая школьница, все что захочет, найдет в интернете.Для удолетворения есть секс- шопы.Нет, " спИцилисты" школы выбрали самый распостранненый бред и " успешно" его опровергают или соглашаются.И даже про полеты "эксперт" не может даже что то сказать точно, она просто Так Считает.
Короче, бабоньки, обращайтесь, вам такого насоветуют, что ...
короче, читайте анекдот выше.
Худой
06 мар 2019в00:46
- Что нужно принимать, чтобы не забеременеть?
- Томатный сок.
- До того, или после того?
- ВМЕСТО того.
(Анегдод. Древнее чем я.)
06 мар 2019в01:15
странно качаешь пресс и ешь в пределах нормы и все будет круто, с чего это миф
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соседский кот 😼-с-приплясом
06 мар 2019в01:18
She:, тема раскрыта не полностью!!! Людям жрать нечего,а они тут свои интимные дела обсуждают!!!
06 мар 2019в02:05
"Если же разрядки не происходит, гормоны стресса влияют на состояние женщины удручающе. Появляется раздражение, ПМС, обозленность на жизнь и мужчин», - заключает Надежда"

ПМС сразу появляется после секса без оргазма? )
У женщин испытывающих оргазм ПМС не бывает?

"Лидия считает, что основной риск в качании пресса - это опущение органов: при кранчах идет повышение внутрибрюшного давления, которое выталкивает органы вниз - смещаются почки, кишечник, матка. Может появиться недержание при нагрузках (чихание, прыжки) или геморрой"

Она точно говорит про качание пресса, а не про последствия родов?

Эта статья точно призвана разрушить мифы или создать пару новых?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
06 мар 2019в06:29
Когда бывало ей тоскливо -
Он утешал её как мог!
Хотя, заметим справедливо,
- Два раза всё-таки не мог...
БОМЖ
06 мар 2019в06:53
В попку нужно и точно незабеременит!
Маришшшка
06 мар 2019в07:24
"напряжение поясницы, выраженный лордоз, гиперлордоз, смещение, разворот тазовых костей. В этом случае живот будет выпирать и качание пресса лишь усугубит состояние поясницы;"
Вот до этой фразы всё было неплохо... И это говорит врач(((((((
Тамара
06 мар 2019в07:38
Как стыдно за таких девушек. Неужели сложно создать семью и быть хорошей и заботливой хозяйкой.
Максим
06 мар 2019в07:49
Всегда помогаю в таких проблемах жёнам своих друзей и жёнам начальников на работе. И они довольны и счастливы и уменя всегда есть компромат на руководство. Иногда попадаются даже хорошенькие девушки.
СеняN1
06 мар 2019в07:56
Наконец-то вменяемый эксперт. Да еще и женщина👍

Для всех малограмотных стоит повторить:

1) Чтобы не было «мама, я залетела» - не нужно высчитывать какие-то дни - всегда предохраняйся.

2) Секс полезен ТОЛЬКО если умеешь кончать. Без оргазма он вреден. Так что, не умеешь кончать - марш к врачу. А то некоторые чего-то ждут, думают что само пройдет🤣🤣🤣
06 мар 2019в08:03
В чисто женской теме про ПМС отписались большинство мужиков-"икспертов". Щас, заяснят нам, как мы неправильно живем и чувствуем)))
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смело можно добавить в этот список миф № 6. "А ты роди и все пройдет". и гиперлордоз, и аутоимунный тиреодит, и депрессия, и маленькая грудь и хронический тонзилит. Вот все пройдет, ага. Из той же серии "аборт (даже на ранних сроках) намного вреднее чем роды". Ага, ага. И третий миф - все женщины прям мечтают настрогать детей, а если какая-то вдруг не испытывает маниакального "хочу-хочу вот прям счас" - то "с ней что-то не так, она вся такая из себя дефектная и ей срочно надо мозг вправить (особенно, если даме уже к / за 30, ты что "рожать же нужно до 30" (и пофигу что ребенок этот до 30 в реальности никому не сдался от слова совсем))". Вот эти три мифа настолько сильны в головах наших соотечественников что просто страшно порой становится.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эта статья не для женщин.
Эта статья для мужчин.
Новосибирским женщинам секс в принципе не нужен.
Вернее не так.
Секс новосибирским женщинам нужен максимум два раза в жизни для зачатия ребенка.
Больше новосибирским женщинам секс неинтересен.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
elenadorosheva
06 мар 2019в08:58
Очень тяжелая статья.
Особенно пункт второй - зачем врать про то, что гормоны как-то связаны с наличием оргазма (это я как нейрофизиолог, а не как обыватель) и напрягать и без того напрягающихся людей еще больше?
В самолете много иных влияющих факторов: перепады давления рециркуляция воздуха. Я и без беременности после перелетов день с сильными последствиями (это не причина не летать, но феномен есть).
ПМС может давать плохое самочувствие всем с гормон-зависимыми соматическими заболеваниями, далеко не только психические компоненты.
Про пресс молчу. Совсем страшная безграмотность.
С той стороны
06 мар 2019в09:19
В эти дни надо уезжать на рыбалку , охоту и вообще подальше от своей женщины . Пусть таблетками лечиться ....ну конечно оставить сто долларов на лечение .
Олег
06 мар 2019в09:32
Сложно не создать семью, сложности возникают когда ты её создашь.
06 мар 2019в10:08
Безопасные дни существуют, проверено в течение 20 лет! Только конечно, это не значит, что они будут у всех как у меня, но и отрицать их наличие тоже бессмысленно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора