Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 мар 2019в00:06
Должна признаться, перед обществом, что у меня тоже есть ребенок внебрачный (уже взрослый, конечно), но муж мне за это слово плохого не сказал.
Хороший был человек, мудрый.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2019в00:06
Я вообще считаю, что настоящий мужчина если любит нас, женщин, то должен брать и с ребенком. Это не должно становиться преградой для любви.
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вся суть современных женщин.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
07 мар 2019в00:12
Статья прям в тему!
У моей жены есть сын, но он мне не родной.
Мы с ним, как друзья.
Но хочется, чтобы он во мне мужика, а не друга видел. Как добиться? Учитывая, что он уже не маленький, выше меня ростом и занимается боевым самбо...
Худой
07 мар 2019в00:28
НГС своего добился .
Кроме многоликого тролля
больше никого и нет.
07 мар 2019в00:33
дураком надо быть чтобы не понять.
жить в семье,видеть ребёнка и не догадаться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2019в00:36
Зовите медведя!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2019в00:38
смеху ради, ну так к 8 Марта, давайте замутим подарочные тесты на отцовство для всех всех всех !!!
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незамужем
07 мар 2019в01:00
Как хорошо, что я незамужем и не имею детей. Спасибо, НГС! Своими публикациями ты разрушил мои последние сомнения.
Попрыгунья Стрекоза
07 мар 2019в01:35
Ольга, конечно, не стоит. Раз с ним не сложилось, а сейчас живёте счастливо, то и держите то, что есть. Может, у него ещё есть на стороне... Как говаривал мой отец, по чем я знаю, сколько у тебя сестёр и братьев ;)
07 мар 2019в02:15
История Ольги (41 год)

"И в любом случае сын для нас в тот момент был божьим даром"

Непорочного зачатия не существует. Героиня об этом до сих пор не в курсе?

"Что до экспертизы на отцовство, мы ее сдали. Ребенок не от мужа. Мы еще не приняли решение, как мы поступим с этой информацией в будущем"

А что тут гадать? Вас ждет развод

"И да, мы ходили 6 лет по врачам, и ни один из способов, кроме усыновления, не подходил мне по показаниям. Тогда мы приняли коллективное решение забить на это, потому что это забирало все жизненные силы и каждый раз выгоняло на новую фазу отчаяния"

Не мы, а она - идеей фикс в виде ребенка была озабочена именно она, имхо

"Иногда мне тревожно и из-за того, что тот мужчина никогда не узнает, что у него есть сын. Я не знаю, стоит ли поделиться с ним этим"

Когда с ней разведется муж, то она тотчас же поделится информацией с биологическим отцом )
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2019в02:16
История Галины (27 лет)

"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой"

И поправила корону на голове

"Бывший муж похудел, ушел с работы, целыми днями играет в компьютерные игры и, мне кажется, не может себе простить этих фатальных сомнений"

Мадам перечитала женских романов?

"Иногда отсутствие подобной информации позволяет вырасти счастливым детям в полноценных семьях"

В ущерб обманутым мужьям. Мило, что.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2019в02:37
Согласованный блуд.
Как высоко звучит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2019в04:22
Вторая мадам будет подбирать лучшего папу двум своим детям, которые уже стоят в очереди, постукивая копытцами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анатолий Петрович
07 мар 2019в06:05
Брать в дом женщину с ребёнком от другого мужчины это глупо. Такая семья обречена на скучное и унылое существование.
александр
07 мар 2019в06:08
Сказку "Маша и медведи"
Вспоминаю - не засну...
- Кто-то спал в моей постели,
И помял мою жену...
ага
07 мар 2019в06:30
"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой."--Вот так легко и не принуждено и легкомысленно баба развалила семью. Просто классика жанра. А ведь мужчина все правильно сделал, этот тест на отцовство, причем ,этот тест нужно обязательно делать абсолютно всем мужчинам, вне зависимости от их уверенности, что ребенок его. Статистика неумолима и 20 %, а то и больше мужчин воспитывают не своих детей и просто не знают об этом. Эффект кукушки, когда она подбрасывает свои яйца в гнезда других птиц и те их высиживают, не зная об этом.Твой ребенок, это твоя кровь, это продолжение тебя, это самое дорогое, что есть у мужчины. Каково будет такому папаше узнать,что он всю жизнь воспитывал чужую сперму из за того,что его жене захотелось новых эмоций, мимолётных приключений и вильнуть подолом?
07 мар 2019в06:50
В первом случае настоящему отцу не нужно знать, что у него есть сын, как и сыну об отце. Живите счастливо.
А во втором случае..... свекровка - душегубка, она никогда и не признает свою ошибку, так и будет настаивать на своем. Изуродовала жизнь сыну.
Дай Бог мне разума не стать такой свекровью (у самой сын растет).

Женщины, с наступающим всех парздником!))) 🌷🌷🌷
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Может я и не права, но в моей жизни как только появляется ребенок, то тут уже поздно осуждать свой собственный выбор. Легла в постель, родила от него - значит он папа (единственный), он герой для твоих кровиночек (а значит и для тебя) и на всю жизнь теперь (даже если развестись)...
Во второй истории я вообще не поняла, кому хуже в итоге - детям? ей? мужу? Свекровь-то в ус не дует.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БОМЖ
07 мар 2019в07:15
Даже читать не стал!
07 мар 2019в07:20
Думаю минимум 30 процентов не вкурсе, что воспитывают не своих детей.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чатланин
07 мар 2019в07:44
Второй муж игроман и ведомый мамой.Сечас в стране каждый третий такой.Мой зять в том числе.
Survivor
07 мар 2019в07:55
А если статистику провести у кого больше внебрачного потомства - у замужних или у женатых? )))))))))))
Сибиряк
07 мар 2019в07:57
Если первую девушку ещё можно понять, то от Галины (27 лет) так и веет юношеским максимализмом. Вполне можно было решить проблему без развода - просто нужно было снять корону. Ну а теперь ей уже под тридцатник и РСП. К таким мужики прям в очередь выстраиваются (сарказм, если что). В итоге, Галина так и будет тянуть на себе всё одна. Ну а про 40 котов писать шутка уже стара (хотя, в ней доля правды)
07 мар 2019в08:29
Мужики посмотрите снала меганыча
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Было Бы Желание
07 мар 2019в08:33
Чем хорошо? Я вот замужем и муж самый лучший и ребенок есть и мне оооочень хорошо.
Было Бы Желание
07 мар 2019в08:35
Ну точно не у этих комментаторов просить советы. Сейчас вам насоветуют тут...
07 мар 2019в08:36
Внимание! Внимание! Только сегодня и только у нас! Великий знаток всех женщин мира, популярный доктор наук – бабовед всея Руси и окрестностей, прочитает вам увлекательнейшую лекцию на тему «какой должна быть настоящая женщина». В ходе беседы он раскроет глаза всем присутствующим мужчинам на женскую сущность, приведет убедительные доводы, основанные на личном опыте и прочитанные в интернете. Будет сыпать историями из своей семейной жизни,и в конце вас ждут удивительные выводы о женской природе. Слабонервным, женщинам , а также мужчинам, воспитанным слабонервными женщинами просьба проходить мимо. Ибо, после услышанного, вам придется уходить в монастырь и замаливать свои грехи в надежде, что великий Гуру сможет удостоить вас своим презрительным прощением и позволит вам жить дальше, в его идеалистично-утопическом обществе)))
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бывший лаборант
07 мар 2019в08:41
А где приписка "на правах рекламы"...
)))
07 мар 2019в08:42
Хорошая тема к 8 марта!
С праздником вам, женщины!
07 мар 2019в08:42
Только своих можно любить и воспитывать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2019в08:46
У моей соседки муж бесплодный был, доказано. Съездила в Абхазию. Результат; красивый мальчик, счастливый муж, довольная мама.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора