Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 мар 2019в00:06
Ах какие красивые девушки! Няшки. Ми-ми-ми! ;) Я вас всех люблю! Ми-ми-ми! У-у-у! Я - Альфач! ;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ценитель
14 мар 2019в00:07
SHE, может хватит монстров из кунсткамеры показывать?
ценитель
14 мар 2019в00:10
глядя на женщин из вашей рубрики, жениться не охота, хотя я думаю, что не все женщины уроды!
Худой
14 мар 2019в00:16
А я от природы красивый. )
был у гриненко на стрижке. под 0,3 умеет стричь, однозначно🤚
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
14 мар 2019в06:07
Мужчинам нравятся блондинки...
Вчера покрасилась - провал!
- Уж, три часа на вечеринке -
Ну, хоть бы кто поприставал!
14 мар 2019в08:45
Что такое "гравировка волос"? Аж в гугл полезла, но и там не нашла...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
14 мар 2019в09:08
Ничего не понравилось. Ни одно фото. И уж точно не способно ЭТО поднять настроение.
Элементарно
14 мар 2019в09:16
Жуть. Кольцо в носу - за гранью. "Ты взгляни ему в лицо: уши врозь, в носу кольцо, да и кожа вся рябая, как кукушкино яйцо..." (с)
14 мар 2019в09:45
Слабо не красить голову ?
Если свой цвет волос красивый и нет седых, думаю незачем красить !
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса Алиса
14 мар 2019в09:54
Лучше расскажите как отрастить косу до пояса. Это прям печаль печальная :(
14 мар 2019в10:18
О.....я в тренде-"рваная чёлка"...Сама себе подравниваю,довольно рваненько :о)) Лень каждый раз бегать в парикмахерскую. Причесон еще норм...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2019в10:32
Страшилы... Четнослово...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2019в11:14
"Этой весной будет популярно каре с ровной четкой линией в любом цвете, которое частично смешивается фактурой." - так и не въехала в эту фразу. С чем и как каре смешивается фактурой?
"По словам специалиста, такая стрижка подходит на волнистые и на прямые волосы" - у меня волнистые волосы. И я бы посмотрела на автора с такими волосами и с каре с "ровной четкой линией", которую достигнуть можно только часовым выпрямлением волос поутру и потом полной (недостижимой, между прочим) защитой от любого ветерка и, тем более, влажности, которые возвращают родную волнистость волосам и делают ту самую линию ни фига не четкой.
Пы.Сы. Зачем кто-то левый для/на фотографии лапает красные волосы (у филармонии)?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2019в11:45
Рыжая просто агонь. Даже прощу её кнопку G в статейке
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2019в12:04
жуть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2019в12:49
Странный выпуск сегодня: Комп стал подсовывать реклу: увеличение члена, знакомство с незамужними, икра красная, потом какие то топ 100 женских фото и реклама венерологического кабинета. А я всего то про самолеты почитал, ши, и про завод чкалова. Не нравится мне эта затея вся с искуственным интелектом, ой как не нравится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2019в13:08
Женщин сознательно уродуют стремными прическами , неестественным цветом волос и отвратительным макияжем. Навязывают какие то нелепые тренды в одежде. Женщина с естественным цветом волос, с легким макияжем и улыбкой на лице выглядит в тысячу раз роскошнее всех этих (с выпученными глазами и вытянутыми губами моделек ). ПОЛНЕЙШАЯ БЕСВКУСИЦА .
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2019в16:16
У меня вот руки из .опы, и я так красиво укладывать волосы не умею, хотя уйма попыток к этому совершалась)
Если кто-то умеет самой себе укладывать волосы так, как на фото с красно-розовым оттенком волос, знайте, вы - феи =D
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
14 мар 2019в16:34
Как то всегда неприятно смотреть на человека с вызывающими ненатуральными волосами, обилием пирсинга, ярким макияжем, не знаю почему, хочется отвернуться.