Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
12 апр 2019в00:08
В основе любой косметики лежат действующие вещества. Лучше натуральные, а самая лучшая косметика приготовлена из овощей собственноручно выращенных на даче.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
12 апр 2019в00:10
Никогда не пользовалась магазинной косметикой. При этом, мужчины даже молодые на меня засматриваются. Ведь все они любят натуральную и природную красоту.
Худой
12 апр 2019в00:10
Не, ну, это уже ни в какие ворота!
Вместо того, чтобы публиковать актуальные статьи о том,
как бороться с оргазмом,
у них - откровенно рекламные материалы
о косметических новинках. (
Пустая трата денег.
Солнце. Воздух. Вода.
Работа на даче. По вечарам баня.
И маска на лицо из свежих огурцов с собственной навозной грядки.
Вот успех любой женщины!
Труд на даче и свежие огурцы сделают любую женщину счастливой и вечно молодой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
12 апр 2019в00:24
Хотя... у меня у приятеля ) - редкое заболевание -
волосы на ладонях растут.
Может, Ксения Никитина или Анастасия Шункова
посоветуют что? )
Правильно
12 апр 2019в00:38
«...тон остается подвижным и не "усаживается" на коже от слова совсем <...> – считает эксперт».
Нет, сегодня не пройду мимо: уважаемый эксперт, словосочетание "от слова совсем" и его производные – это речевой штамп, который надоел донельзя. Употреблять его уже немодно, неоригинально и несмешно. Этот паразит засоряет вашу/нашу речь, не привнося при этом ничего.
12 апр 2019в01:08
Фу, какая неинтересная статья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
12 апр 2019в06:53
маски давно делаю сама. Вчера вот смешала глину с водой, стоит копейки ,а лифтинг отличный.
Мила
12 апр 2019в07:00
Так и не понятно какой марки тональный крем рекомендует"эксперт". Ну как так можно статьи писать.. Все сумбурно, сплошным текстом обо всем.. Нгс не меняется, школьники пишут
12 апр 2019в08:21
Я боюсь тестить на своей коже все подряд, косметолог порекомендовала Аравию, я затарилась и еще подруге отложила, ибо обьемы большие даже на год. До 30 лет вообще только умывашками пользовалась. Сейчас тоже минимум. Жутко лень, завидую иногда женщинам, которые каждый день уход полный делают )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Liv
12 апр 2019в08:26
Как так можно делать обзоры косметических средств?! Читай и догадывайся сама о том, что же это за продукт, который рекомендует эксперт. Хоть бы нумерацию какую сделали, а то ведь на фото не сразу и разберешь название производителя. "Анастасия выделяет тональный крем, который стал популярным в социальных сетях. " - что за крем-то?
Свистун-с-приплясом
12 апр 2019в09:00
Как не надоест этим девкам пуха на себя набрасывать? Лучше бы книгу почитали.
Мария
12 апр 2019в09:36
Все то же самое можно было структурировать в таблицу. И добавить примерно разброс цен. Тогда - польза. А так... Чисто оклад отработать построчно для журналиста.
12 апр 2019в09:56
Статья и рубрика - самое наглядное различие между психологией женщин и мужчин. Со слов НГС рубрику HE закрыли из-за низкой финансовой отдачи. А тут прям видимо - золотое дно )))
Женщины более ведомы, более зациклены на своем внешнем виде - бедные жертвы рекламной моды.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в10:06
Давайте посмотрим правде в глаза: если я толстый, с засаленными волосами, лысиной, пивным животом, с обгрызыными ногтями - как меня не маж и не одевай я таким же и останусь. Так и женщин: если не накрашенная страшная, то и накрашенная страшная. И фотошопы ваши ничего не изменят, все равно реальность будет правдоподобна, жестока и беспощадна
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в10:38
Хорошая статья.
Читал, не понимал ни слова, но наслаждался музыкой незнакомых слов:
... стик, тинт, патч....
... стабилизированный альгинат ...
... энзимная пена ...
... Countdown Palette от Maybelline New York ...
Звучит как джаз, загадочно и притягательно.
Почему-то кажется, что женщины и сами не понимают эти слова, а говорят их только чтобы воспитать в нас комплекс неполноценности.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лайфхак от 112
12 апр 2019в10:55
Больше движения, спорта на свежем воздухе и не есть всякую дрянь, тогда эти клоунские примочки не понадобятся.
Правильно
12 апр 2019в11:10
«...Если бы у меня были все эти бутылочки с пипетками и тюбики, 33 кисточки, 20 спонжиков, 40 силиконовых кружочков, жидкие брови и вот эти новые помады – я бы красилась минимум часа два. Я даже не представляю, сколько лет мне понадобилось бы для того, чтоб научиться правильно размазывать правильными кистями правильные оттенки всех этих тональников, консилеров, хайлайтеров и бронзаторов. Короче, не жили богато – не*ер начинать. Пока я скульптурирование буду осваивать, уже придумают жидкое накладное лицо с готовым макияжем. Так что я лучше вот его подожду».
12 апр 2019в11:39
А где хоть слово про патчи?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в13:23
Это рекламная статья. Завезли в город похоже эту косметику. У нас в офисе сегодня пытались всем пробники всучить
Ну зачем я буду их на себя мазать, если я итак очень хорошей косметикой пользуюсь, думаю, что она даже лучше этой корейской, даже не думаю, уверена в этом
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в13:51
ё-моё, сколько всякой фигни)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2019в20:32
Обожаю косметику. Любую.

Когда с утра штукатуришь фейс и шею, и понимаешь, что за этой маской тебя никто никогда не узнает - то можно пакостить без оглядки и самозабвенно!
Ответить