Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Горский
07 апр 2019в13:06
Ужасы нашего городка (с)
Эдуард
07 апр 2019в13:12
А Тоня так и не показала себя без фильтров и косметики))))
мужик
07 апр 2019в13:18
нгс, может хватит пугать граждан! и так в эту рубрику уже не захожу, сегодня случайно заглянул и испугался!
Точняк
07 апр 2019в13:19
Смените название статьи- Самые страшные сибирячки, ну и далее по тексту.
Ну а по теме статьи- парни знакомтесь только в сауне.Причем перед этим не пейте много.
07 апр 2019в13:20
УЖАС !!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
07 апр 2019в13:30
А ведь кому то приходится жить с фриками губастыми))) Ну а кто то из своего кармана оплачивает весь этот цирк)))
Рома
07 апр 2019в13:33
Если у девушки подкачаны губы, можно сразу бросать такую девушку пользы в доме от неё не будет. Можно сразу забывать об этом кашмаре и умывать руки.
07 апр 2019в13:33
"директор бкхгалтерской компании", господа бизнесмены, а вы лрверите ведение бухучета этой потрясающе красивой звезде инстаграмма?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в13:33
Идет женщина без уха, а на лбу у нее татуха: "Откусил Коля". У нее все спрашивают: — А где же ухо? — Коля откусил — А татуировка зачем? — Да за долбало отвечать.
Ответить62 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слышали
07 апр 2019в13:34
Вот не лень же девушкам столько времени и средств тратить на внешний образ.
07 апр 2019в13:34
я знал что бухгалтеру не обязательно быть красивым, но не до такой же степени.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в13:35
НГС, расскажите уже местным "светским львицам", что резиновые губищщщи вышли из моды, причем давно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в13:41
2019 год, а люди до сих пор осуждают татуировки, пирсинг и яркий макияж.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в13:44
Даже самая красивая девушка в мире вечно будет чем то недовольна в своей внешности и будет применять фильтры к фотографиям, не говоря уже о тех дамах, чья красота постоянно ставится под сомнение окружающими.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в13:53
Это кто, фрики?...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в14:08
Директор бух. фирмы особенно перестаралась с губками. Ощущение ,что вот-вот лопнут .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
07 апр 2019в14:15
Я могу понять зачем девушкам татуировка на пояснице. Ну например занимаешся с ней секом и вдруг стало грустно и тоскливо. А тут рисуночек на спине замысловатый, можно поразглядывать. И сразу не так скучно и грустно становится. А вот зачем татушки им на других частях тела?
07 апр 2019в14:26
"В фоторедакторах ничего себе ни разу не редактировала" + "Ретуширую только недочеты на лице" = женская логика.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в14:31
Старперы какие-то коментят. :)

А первая модель - очень даже ничего. Огонь в глазах и на "глянцевых фото" и на обычных.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марфа Васильевна
07 апр 2019в14:43
Что у них за прямые эфиры? Не поняла...
07 апр 2019в14:47
Помню, в советские времена журналы для женщин назывались "Крестьянка" и "Работница". Вполне может быть, что и ещё было что-то в этом же духе. А По нынешним временам самые подходящие названия "Няшка", "Губёшка", "Татушка".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в14:52
Ну хорошо. Косметика иногда творит чудеса, ок.
А что насчёт "богатого внутреннего мира"?
---
Было бы интересно узнать, какие например, книжки они читают.
НГС, спросите у них пожалуйста:)
Ответить46 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в15:18
слежу за собой: филеры, ботокс, уколы.. да ладно, а на тренировки походить не пробовали? Первой девушке всего 28 лет, а кожа из-за уколов ужасно выглядит. Ну в самом деле, почитайте мединформацию об инъекциях. Свойства гилауроновой кислоты разберите, какое увлажнение? Вы не задумывались, что вам приходится каждый раз увеличивать дозу вкалываемых филеров? Знаете, как в будете выглядеть после 40 лет, когда кожа начнет восстанавливаться самое лучшее за 45 дней? На лице тоже мышцы, их подкачивать тренировками надо. Да, рыбьих губ не будет, зато лицо станет гармоничным и естественно женственным
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
устатый пургоносец
07 апр 2019в15:25
При попадании в организм ботокс постепенно вытесняет мозг.
07 апр 2019в16:16
Фотошоп - наше всё, можно и мейк в фотошопе наложить, и объем шевелюре придать, и талию уменьшить, и чистку лица сделать и в Париж себя переместить)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vnl
07 апр 2019в16:17
На публику и не такое проканает)))
07 апр 2019в16:44
Как-то не очень.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в16:50
Познакомился вот так в клубе, то да се ... Проснулся утром, бац и заика , если сердце крепкое. Или в рай! Как повезет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клубничное мороженое
07 апр 2019в17:24
Чем сильнее накрашивается, тем страшнее откат на исходную.
07 апр 2019в17:33
Это вот что у них в губы вкачано?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сергей
07 апр 2019в17:52
Всем же видно, что без макияжей и навесок на лице гораздо лучше! Ну кто человеку обьяснит, что она делает себе хуже?
07 апр 2019в18:22
Как же девушкам сложно живется для своего приукраса, только губы чего стоят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вадим
07 апр 2019в19:12
Грусть..что с губами то???
Попрыгунья Стрекоза
07 апр 2019в20:07
Все узнаваемы. Почти все вполне даже симпатичные. Эх, зря они так, зря.
07 апр 2019в20:09
Без макияжа лучше. Ещё бы тёлкино кольцо из носа вынуть, красоту эту.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дактоятакой
07 апр 2019в20:19
Она накрашенная страшная, и не накрашенная...
И зачем они это делают, приукрашивают свою внешность?
07 апр 2019в20:56
Эх, городские, городские .... Мед он даром не достается! Надо руками лезть в улий, а не мордаху совать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Tktyf
07 апр 2019в21:22
ГУБЫ - это уже фильтр)))) Господи, какой кошмар. Однажды эта мода пройдет и все будут хохотать над этими "пельменями" как мы сейчас смеёмся над челками и начесами 90-х. Но там всё-таки расчесал, умылся - и ты снова прежний, а тут уже с губами ничего не поделать)) с мозгами видимо тоже. У меня всё
07 апр 2019в21:41
Это на статья, а подборка фриков какая-то...

Вероника, 24 года, визажист, модель:

"В губы ставила пару раз филлер, без него ничего страшного не случится, но так я себе нравлюсь больше, губы не будут сохнуть, потому что в первую очередь это увлажнение"

Филлеры в губы ради увлажения, а не объема? Это что-то новое в косметологии ))

"Увлажнять лицо с помощью инъекций"

Инъекции в 24 года? Рукалицо

Антонина, 22 года, мастер микроблейдинга:

"Делала губы, но это не каждый месяц, конечно"

Ну вообще-то на год хватает, но я бы не удивился если бы она колола ювидерм и каждый месяц ))

"Сейчас XXI век, девушки могут подчеркивать свою красоту, не зря же все это придумали"

Девушки подчеркивали свою красоту испокон веков, а не только в наступившем веке )

"эмоционирую"

Что, простите?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 апр 2019в21:42
Дарья, 28 лет, директор бухгалтерской компании:

Сразу скажу - чувство меры с губами ее ооочень сильно подвело

"В фоторедакторах ничего себе ни разу не редактировала, ни губы, ни грудь, ни попу, даже не знаю, как люди это делают"

Ахахах, зато редактирует себя у косметолога (см. на губы)

Резюме - лишний раз убедился что инстаграм - паноптикум кунсткамеры. Кроме yelpil там и читать некого, имхо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора