Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
17 апр 2019в00:03
У меня дочь такая же была, но потом превратилась в мечту многих мужчин. До сих пор выбирает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в00:21
Симпатичные девушки. Время пришло и поняли, что женщины и мужчины - разные. И ты не сможешь остаться в подростковом возрасте вечно. Через это проходили всегда. Кто то понимал позже, а кто то чуть не с пеленок. Все мы отличаемся, главное, не застрять в детстве.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в00:22
Люди взрослеют. Удивительно, правда? Я вот подростком в 15 лет тоже одевался иначе, чем в 20, а вот уже что в 20, что в 32 — уже почти без изменений в стиле.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
17 апр 2019в00:53
Не ношу платья.
Из принципа. )
Суп с фрикадельками
17 апр 2019в01:03
Какая связь между "стать популярной у мужчин" и "обратил внимание единственный и на всю жизнь"?
Типа чтобы тот самый заметил из толпы надо предворительно понравиться массе мужчин? Вы правда так думаете?
Я вот точно уверен, что мой путь ко второй половинке точно не идет через перебор сотни других женщин. Вообще не горю желанием понравиться как можно большему числу людей. Важно чтобы я нравился отдельным людям.
Женщина
17 апр 2019в01:04
Я довольно высокая, без лишнего веса, с хорошей кожей и волосами. Так что меня ничем не испортишь. Сейчас я уже не в том возрасте, чтобы пугать прохожих прической "ирокез" или диким макияжем, придерживаюсь сдержанности в облике, но подростком и юной девой иногда примеряла разные стили. По нынешним меркам - просто сама невинность, но от бабушек на улице всякое слышала. Хотя мой любимый стиль всегда был женственно-романтический, чуть "ретро".
Боб
17 апр 2019в01:12
В инстаграме женственности сейчас нет, там парад резиновых женщин.
17 апр 2019в01:15
Юлия, 27 лет, домохозяйка: "Мужчины обращали на меня внимание так же часто, как и сейчас, когда я в платье. Все зависит не от того, какая одежда на человеке, а какой настрой внутри него. Можно быть красивым и ярким снаружи и абсолютно неинтересным внутри, люди это чувствуют"

С этим трудно не согласиться

"Одинаковые девушки привлекают одинаковых мужчин, которым нужно много одинаковых девушек в один момент"

Для домохозяйки довольно умна

Ульяна, 27 лет, индивидуальный предприниматель: "говорят же, что внимание мужчины к женщине увеличивается с высотой её каблука"

Ну по такой логике наибольшее внимание мужчины уделяют девушкам на стрипах, но это не так

Пусть одеваются как хотят, главное чтобы не носили юбки в пол и не увлекались "ведами" с вращением "воронки изобилия" и прочим мракобесием
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
17 апр 2019в01:20
офисный стиль возраста хорошо накидывает. Вот что я скажу..
арубба
17 апр 2019в01:45
Девушки, кто хочет добиться неотразимой женственности в образе, найдите правильного, талантливого мастера тату! Стильная, нежная, женственная татуировка преобразит вас, сделает непохожей на всех остальных, современной, яркой и необыкновенно сексапильной. Парней завораживают и возбуждают тату на девушках. Особенно на чувственных частях тела: на груди, бедрах, на щеках,на шее, на животе.....

Еще очень женственны украшения в виде пирсинга для носа: "серебряные сопельки", "золотой прыщичек", колечко в носу - это всё классика обольщения!
A. Narch
17 апр 2019в01:59
"посмотрите, что из этого вышло"
Ничего хорошего из этого не вышло. Ни-че-го...
17 апр 2019в02:22
Красивое платье и туфли на каблуках - беспроигрышный вариант. Однако, не все мужчины достойны иметь рядом женщину , одетую именно так. Большинству подойдет и борщеварка в драном халате. 70% мужчин - комментаторов , как я выяснила, желают именно таких женщин. Женолюб, ученый, акушка , астана , соловей и далее по списку....я про вас .
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в03:30
Я ношу только удобное. Кому не нравится - отправляется в лес мною лично :)
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
17 апр 2019в05:17
Все правильно, к 30 годам биологическая программа берет верх.
17 апр 2019в05:27
просто девочки повзрослели.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МарусяЯ
17 апр 2019в05:37
Дак женственность это не платья/юбки/каблучки...
без комментариев
17 апр 2019в06:31
борьба за мужское внимание...(не персонифицированное!) и хоть одна бы сказала: "хочу любить и быть любима"!
789456
17 апр 2019в07:24
Если девушка ухожена, следит за собой, за своей фигурой, то не важно кепка у неё на голове, в брюках она или в вечернем платье, или купальнике, а вот если неопрятное чучело, с непонятной фигурой и внешностью то такую и вечернее платье не спасёт.
Алик
17 апр 2019в07:28
У меня кошка по весне, тоже женственной становится. Орёт дурниной. А потом в подоле принесёт, даже не знаем потом с кого алименты требовать.
Алекс 54
17 апр 2019в07:29
Сколько можно одно и тоже публиковать??? Какой раз эта статья уже ???
ЛучшийМужчинаРоссии
17 апр 2019в07:35
чё только не придумают, лишь бы не готовить
главное в женщине покорность, а не штукатурка на лице, выдаваемая за красоту несусветную
17 апр 2019в07:42
Конечно изменились. Раньше были независимые от стереотипов, глаза сияли, дышали полной грудью. А стали зажатыми, зависимыми от одобрения общества, глаза потухли. Меня всегда удивляло словосочетание "женственная женщина", ещё больше меня удивила "женственная одежда".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в08:00
Чем выше каблук, тем ближе варикоз. А глупые женщины продрлжабт выкаблучиваться
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
СеняN1
17 апр 2019в08:03
А вот нетушки! Женственность она либо есть, либо ее нет. А то скинули штаны, кроссовки, вделись в платья и каблуки - мы женственность развили! Это вы себя убеждайте и подруг своих - мужчин не проведешь. Истинную женственность не скроют ни штаны ни телогрейка 😁
17 апр 2019в08:12
опять скукотень....
Обычные незаурядные девчонки-гадкие утенки...
Так себе статья, не зацепиллло....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в08:14
когда в леди присутствует порода, её видно по всему. хоть в халате пойдёт.
дворняжку хоть занаряжайся и ботексами утыкай.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да пустите уже ...
17 апр 2019в08:21
"После моего преображения у меня появился парень. С ним я всегда стараюсь выглядеть женственно и нежно"
Оля.
С Вашей смазливой "мордашкой" и аккуратной фигурой комбинезон и белая футболка вполне себе смотрится нормально, без кричащей "кексуальной зазывательности" как с чёрным коротеньким платьем.
Ещё чуть чуть, и я поверю что до этого парня у Вас не было никакого парня ... ; ) хитрюля : )))
мимоход
17 апр 2019в08:26
А где красавицы то?
да пустите уже ...
17 апр 2019в08:27
"до сих пор для меня табу — глубокие вырезы на блузах, короткие юбки, та самая кричащая сексуальность, которая слишком привлекает взгляды."
... А Вы Юля ...
не только симпатичная, ( особенно женственно выглядите - сидящая на диване в тёмном платье ) но и на редкость мудрая. А от того и думаю "шишек " по жизни набили гораздо меньше чем многие ; )
да пустите уже ...
17 апр 2019в08:35
«Я всегда занималась спортом, музыкой, вела активный образ жизни. "
Ульяна, Вы просто "бомба" в моём понимании, на фото где Вы сидите на мотоцикле ... Прям ... Очень даже : )

Активный образ ... Жизни ... Конечно не плохо, но мне кааааца, домашнего для женщины должно быть больше чем у мужчины. * ну я о образе жизни )

"прибавилось мужского внимания" : )))
внешность любого человека - "фантик" разумеется штука прикольная : )))
Но сколько стоит оно, это внимание, которое вдруг "увеличелось" ? ...

: )))
хороший вопрос !? : ))) правда ?
Фёдор
17 апр 2019в08:40
Мы в деревне всегда держали паросюшку, так вот она всегда когда её я по спине гладил, она сразу прекращала чавкать, начанала хрюкать и спину прогибала (мужика чуяла) Я щас приехал в город и работаю в офисе, руковожу отделом. А если начинаю гладить сотрудниц по спинке, то они ведут себя так же как и наша парасюшка. Смешные всётаки девушки создания, вреде все замужние, как они потом мужям и детям в глаза смотрят?
17 апр 2019в08:44
Народ... хватит бухтеть, впервые за долгое время девушки не изуродованные пластическими операциями и ботоксом с пеленок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в08:52
вывод. привлекает не сам образ, а смена образа
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в08:52
Ношу короткую стрижку, милитари, спорт и кроссовки, от мужиков отбоя нет. Причем абсолютно разной формации. Так что не надо говорить о корреляции там, где ее нет.

А ваша статья пропитана сексизмом. может хватит уже, 21 век на дворе?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в08:58
Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом. Второй спрашивает, что случилось.
- Понимаешь, был я в театре. Ну, спектакль закончился, все поднялись со своих мест. Смотрю - передо мной встала здоровая тётка, а у неё платье в жопу забилось. Ну я и вытащил ей платье, а она мне - бац ! - по роже.
Через несколько дней они снова встречаются, у того уже вся голова забинтована. Он рассказывает:
- Я в кино вчера был, передо мной эта же тётка оказалась. Когда фильм кончился и она встала, у неё опять платье в жопу забилось. Мой сосед стал было вытаскивать, а я возьми и скажи: "Она этого не любит !" - и обратно затолкал.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в09:01
Имхо пацанками они и не были, вот у нас во дворе девочка жила, так мы спорили, м она или ж, пацаны даже ходили спрашивать, она психанула и сказала, че грудь показать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ту-154
17 апр 2019в09:01
На самом деле статья просто про то, как один раз тетка сфоткалась в джинсах, а второй раз в платье. Всё! Никаких "пацанок" на фото "до" нет, обычные девочки с длинными волосами, просто в штанах. И стремление ломать себя ради общественного мнения и одобрения каких-то неизвестных мужчин вызывает смех и недоумение. Это прям "рукалицо", как и вся статья в целом.
Маша
17 апр 2019в09:05
Девушка в штанах, это шуже чем мужчина в юбке. Это позор и срам. А если волосы не покрыты платком, то девушка может оказаться гулящей.
Оля
17 апр 2019в09:16
Леди вообще не увидела.
17 апр 2019в09:23
Какой бы ты не был зрелой и утонченной личностью со своим богатым, удивительным и "особым" внутренним миром, социум прожует тебя, надкусит и выплюнет сделав таким как все. Хорошо быть особенным и не таким, но нужно и на работу ходить, а там дядя директор у которого свой богатый, удивительный и "особый" внутренний мир.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в09:23
Нагулялись женщины. Выросли в 27-28 лет. А детям могло их уже быть по 8-10 лет. Раньше взрослели с совершеннолетием, а сейчас , как чувствуются вторые-третьи возрастные изменения и первые звоночки-морщинки, советы гинеколога и вразумления старых родителей , так и кончаются игрушки: семья, дети становятся нужнее разгульного , часто развратного образа жизни. И пацанки - это в действительности другой тип женщин , женщины-мужчины, "Дуся-агрегат", а не домашние девочки из репортажа.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смешанное впечатление осталось от статьи. Вроде бы она о том что девчата преобразились и жизнь у них стала новая и заиграла красками, но впечатление осталось будто НГС поддерживает и пропагандирует образ женщины как некоего товара, ликвидность которого определяется тем какого этот товар размера и как он упакован. И это в наше то время когда уже вполне нормально носить кеды и платье в одном комплекте, а НГС все про "красота женщины увеличивается с высотой ее каблуков". Лучше бы сделали репортаж о дамах, которые жили всякими разными общественными стереотипами о том что там "женщина должна", а потом взяли и отказались от них и стали жить именно для себя, а не для окружающих и общественности.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в09:39
Тот случай, когда "до" было лучше. Сейчас обычная, как все.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в09:44
А ведь положа руку на серду, пацанки, приятнее леди-кукол Барби, во всех отношениях. По крайней мере для меня.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 апр 2019в09:52
Ульяна, зачем так отклячивать зад в симпатичном платье, низводя к нулю весь вполне себе женственный изначально образ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Учёный
17 апр 2019в10:10
Это в интернете они такие независимые и самостоятельные, индивидуальные и решительные. А вот в жизни дела обстоят немножко по другому)) За богатого самца любая из них оденет на себя, то что прикажут и седло и попону в миг натянут, лишь бы они и их потомство имело материальный достаток. Женщины очень социальные и покорные создания, они всегда знают перед кем прогнуться нужно.